Российская Информационная Сеть
17 ноября, 14:32

Группа "Couple" выпустила новый альбом на "флэшке"

Группа "Couple" выпустила новый альбом на "флэшке" Со времен выпуска альбома "Оранжевое солнце" в исполнении группы Couple прошло более трех лет.

Все это время коллектив не только тщательнейшим образом записывал музыкальный материал, но и думал, как правильно подать свою работу, как выпустить альбом таким образом, чтобы каждый почитатель творчества группы, наверняка имел возможность ознакомиться с действительно самой "масштабной" вехой в жизни группы.

"Мы не живем штампами, не ищем легких путей, все, что происходит в жизни группы абсолютно естественно - в песнях отражено именно наше отношение к жизни" - заявляет фронтмен Couple Дима Васильев.

Менеджмент группы и в этот раз принял ряд непростых решений: в условиях нынешней тотальной неразберихи в области дистрибьюции музыки, мы решили просто подарить нашим слушателям новый альбом. Таким образом, каждый, абсолютно бесплатно, сможет скачать "Апокалипсис любви" на официальном сайте группы www.couple.ru , начиная с 11-го декабря - в день концерта-презентации в клубе Икра. И это не все: мы готовим специальное издание альбома на носителе USB Flash Card. На флэшке вы найдете не только музыкальный материал, соответствующий техническим требованиям самых заядлых меломанов, но и массу дополнительной информации о группе Couple: эксклюзивные фото, постеры, фотообои и т.д. А так же, все желающие смогут купить и стандартный компакт-диск , в сети фирменных магазинов Союз в период проведения акции с 3 по 18 декабря 2010 г.

Быть первым всегда почетно, но не всегда просто. Группа Couple оказалась в числе первых, выпуская музыку на флэшке. Более того, опыт продажи такого рода музыкальных носителей у большинства отечественных компаний попросту отсутствует! Проект оказался под угрозой срыва, но Студия Союз ( а это компания, у которой сложились давние и хорошие отношения с группой) взяла на себя риск распространения "необычного альбома". И не пожалели! Идея оказалась настолько свежей и по-своему революционной, что уже в первые дни приема заказов от оптовых партнеров стало понятно, что это серьезная альтернатива компакт-диску и новый уровень в творческой истории группы Couple.

Напоминаем, что концерт-презентация альбома "Апокалипсис любви" состоится 11 декабря 2010г. в клубе Икра. Начало в 21.00.

nbsp;RIN 2000-