Российская Информационная Сеть
17 ноября, 17:10

Киевские геи не экономят на секс-услугах

Киевские геи не экономят на секс-услугах Киевская милиция начала сезон охоты на представителей секс-услуг.

В Киеве сейчас действует более 200 тайных притонов, причем они прячутся зачастую под вывесками стрип-баров, массажных салонов, развлекательных клубов, на квартирах и в гостиницах. Цена за интимные услуги в украинской столице колеблется от 5 гривен до $400 за час. Причем самые щедрые клиенты - гомосексуалисты.

Как рассказал глава ЦОС киевской милиции Владимир Полищук, правоохранители разделяют несколько типов путан, от этого зависит и место их дислокации. Например, самых дешевых (от 5 до 100 гривен) можно поймать "с руки" на улице возле метро КПИ, на бульваре Шевченко, возле метро "Левобережная" и, конечно же, на Окружной. Они предоставляют услуги в машинах, и отличить их можно по характерной одежде: миниюбка, спортивная кофта и туфли на шпильках. Как рассказал таксист Николай, его знакомые сотрудничают с такими девушками. Они оказывают некие охранные услуги и иногда предоставляют свою машину. В итоге получают 30% от клиента. "За ночь так можно заработать гривен 200-300, но тоже неплохо", - говорит Николай, пишет газета "Сегодня".

Второй тип - это девушки по объявлению, например, об услугах массажа. Их привозят на машине к месту, а потом забирают. За свои услуги они берут чуть дороже - 200 гривен.

Набольшим спросом пользуется третий тип: девушки из бань, саун, стриптиз-клубов. Расценки на отдых с "клубничкой" оговаривается непосредственно с администратором, цена стартует от 400 гривен. Как правило, для того чтобы обслужить мужчин, в таких заведениях есть комнаты с душевыми кабинами и спальными местами. "В договоре танцовщиков в стрип-клубе есть одна интересная деталь. Там прописано, что они не имеют права разглашать информацию о клиентах, а также не имеют права им отказать, в каком бы состоянии они ни были, и что бы ни заказывали", - рассказала сотрудница одного из стрип-баров. По ее словам, милиция с облавами у них бывает часто, но потом заведение вновь открывается.

И наконец, самый дорогой тип путан - эскорт-сервис. Эти девушки получают от $200 за час работы, но это только сопровождение на каком-нибудь мероприятии, за интим надо доплатить еще столько же. "У нас все девушки знают как минимум английский, кстати, очень много с высшим образованием. Среди нас много бывших работников отелей, модельных агентств или просто тех, у кого в отелях есть хорошие знакомые. В месяц я зарабатываю не меньше $5-6 тысяч, и это не считая подарков. Но, конечно, и у нас не все так сладко. Помню, как на одном приеме ко мне пристал пьяный депутат Верховной рады. Говорит, пошлешь меня - сядешь за прикосновение к неприкосновенным. При этом платить тебе не буду. А звезды эстрады! Известный российский исполнитель, популярный в 90-х, например, меня попытался ударить. Еле отбилась".

Частыми клиентами одной из элитных гостиниц на Печерске являются народные депутаты, депутаты Киеврады и звезды эстрады. Девушкам-стриптизершам они платят $200 за час. Не редкость среди клиентов и богатые дамочки, молодым людям они платят $300 за час. Но самые щедрые из VIP-клиентов - депутаты-геи, которые платят за интимуслуги юношам по $400 за час. "Поведение этих мужчин совершенно отличается от публичного. Они очень внимательны, вежливы с персоналом. Обычно приходят, в отличие от других, без охраны. Всегда оставляют щедрые чаевые. А из командировок привозят подарки. Единственное их условие - конфиденциальность", - рассказал стриптизер Виталий.

Напомним, что художник из Бердянска Сергей Коляда недавно закончил работу, посвященную проституции в Верховной раде. Появление этой картины особенно актуально в контексте последнего секс-скандала с депутатом-гомосексуалистом из фракции БЮТ Олегом Ляшко.

nbsp;RIN 2000-