Российская Информационная Сеть
18 ноября, 13:10

Игорь Лучин выпустил альбом

Игорь Лучин выпустил альбом Изобретатели направления "бард-рок" Игорь Лучин после длительного перерыва выпустил альбом.

Новый альбом под рабочим названием "Все перемелется", названный именем знаменитой лучинской нетленки, стал еще одним свидетельством непревзойденного профессионализма и тонкого чувства музыкального стиля старой гвардии, которая снова в строю и готова к свершениям.

Новая пластинка была записана в тесном сотрудничестве с лучшими аранжировщиками и музыкантами страны. Диск Игоря Лучина записан вместе со знаменитым Александром Венгеровым, известнейшим гитаристом, работавшим с группой "Рецитал" и с Аллой Пугачевой. В процессе создания альбома участвовал и бессменный ударник коллектива "Стаж", Сергей Черняков, признанный лучшим барабанщиком России. Надо сказать, что все партии бас-гитары Игорь записал сам, ведь бас-гитара - это первый музыкальный инструмент, который в свое время освоил Игорь, став в итоге виртуозом баса и плотного звука. Лишь потом Игорь взял в руки шестиструнную гитару, виртуозная игра на которой является визитной карточкой барда.

"Эта пластинка значит для меня очень многое", - рассказывает Игорь, - "в этом диске собраны все мои переживания и эмоции и, в основном, только хорошие. Этот альбом является своеобразной книгой, без намеков, загадок и лишних слов. Работая над альбомом, я и музыканты старались быть по-максимуму искренними со слушателем. Думаю, что у нас получилось раскрыться полностью, судить Вам".

Альбом Игоря Лучина "Все перемелется" уже в продаже.

nbsp;RIN 2000-