Российская Информационная Сеть
18 ноября, 14:34

В Петербурге мужчина 13 лет насиловал дочь

В Петербурге мужчина 13 лет насиловал дочь В Санкт-Петербурге милиционеры задержали 43-летнего мужчину, который на протяжении почти пятнадцати лет насиловал собственную дочь. В итоге девочка родила от извращенца ребенка.

Пострадавшая Юлия 1989 года рождения только сейчас обратилась в милицию, что и привело к задержанию сексуального маньяка, сообщает Regions.ru.

При задержании предполагаемый извращенец Дмитрий М. пытался сбежать.

По предварительной информации, он в течение 13 лет насиловал дочь. А в 2006 году Юлия родила от собственного отца ребенка.

Дмитрию М. инкриминируют п."в" ч.3 ст.131 (изнасилование несовершеннолетней) и ч.1 ст.318 (сопротивление сотрудникам милиции) УК РФ. В настоящий момент подозреваемый арестован.

Одновременно следственными органами Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего водителя Алексея Строганова, неоднократно судимого за совершение развратных действий.

В октябре 2010 года на территории Кировского района Петербурга он неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ученика шестого класса.

"В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения, - сообщает официальный сайт следственного управления Санкт-Петербурга. - Проводятся необходимые мероприятия, направленные на проверку имеющейся информации о совершении Строгановым целого ряда преступлений сексуального характера в отношении детей".

Алексею Строганову инкриминируют п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

nbsp;RIN 2000-