Российская Информационная Сеть
18 ноября, 18:02

Европейцы получили доступ к бета-версии экшена Killzone 3

Европейцы получили доступ к бета-версии экшена Killzone 3 В европейском сегменте консольной сети PSN появилась общедоступная бета-версия шутера от первого лица Killzone 3, сообщает издательство Sony Computer Entertainment (SCE).

Тут, правда, SCE немного лукавит. "Бета", может, и общедоступная, но лишь для тех, кто имеет платную подписку на сервис PlayStation Plus. Всем остальным доступ к игре заказан. Чтобы поиграть-потестировать, надо выложить за месяц $18 ($50 за год). Впрочем, релиз полноценной игры состоится довольно скоро: 18 февраля проект появится в Европе, 22-го - в США. Его разработкой занимается студия Guerrilla Games.

Сюжет грядущей новинки стартует с того момента, на котором закончилась вторая часть, в коей наш парень расправился с диктатором империи Хелгаст. Желаемой молниеносной победы это не принесло, и теперь войска ISA должны перегруппироваться и отступить, а наш протагонист Томас "Сев" Севченко и его подразделение застряли в самом пекле. После смерти диктатора в империи началась борьба за власть, и все считают своим долгом отправить героя к праотцам...

nbsp;RIN 2000-