Российская Информационная Сеть
19 ноября, 09:19

Газманов попал в неприятную историю

Газманов попал в неприятную историю На днях певец Олег Газманов вернулся из Италии, где проводил осенние каникулы с семьей.

Артист предпочитает активный отдых, вот и в этот раз взял в аренду велосипед, чтобы объехать как можно больше интересных мест в Италии.

Он считает, что путешествие на машине не позволяет разглядеть столь важные детали, а пешие прогулки не позволяют обойти все достопримечательности, потому что отнимают слишком много времени.

Интересно, что двухколесного друга певец предпочитает не только на отдыхе, но и в гастрольных поездках. В летних райдерах Олега в обязательном порядке указан велосипед.

Впечатление от нынешней поездки омрачило возвращение в Россию, которое не обошлось без неприятностей. По прилете в московский аэропорт Газманов обнаружил, что у него пропал чемодан, где помимо прочих вещей был ноутбук с новыми песнями. Артист уверяет, что отдых - это единственное время, когда он может сочинять, не отвлекаясь на телефонные звонки и прочую суету.

В зале прилета остался один похожий чемодан. Милиционеры, к которым обратился артист, выдвинули две версии случившегося.

Возможно, кто-то специально подменил чемодан. Такое довольно часто случается со звездным багажом, а потом пропавшие вещи неожиданно появляются в продаже на интернет-аукционах. Или произошло банальное недоразумение, и кто-то случайно взял чемодан певца вместо своего.

К счастью для Газманова, вторая версия оказалась верной. Через пару часов пропажа нашлась. Невнимательный пассажир, перепутавший багаж, появился в аэропорту в надежде исправить свой конфуз, пишут "7 дней".

nbsp;RIN 2000-