Российская Информационная Сеть
19 ноября, 09:27

Звезды, которые "продают" себя на Новый год (фото)

Звезды, которые "продают" себя на Новый год (фото) До Нового 2011-го осталось чуть больше месяца, а праздники у отечественных звезд уже расписаны по часам, - и наслаждение этими часами в душевной и веселой компании российских знаменитостей обойдется желающим в кругленькую сумму, отнюдь не в российской валюте.

Купить самого востребованного и высокооплачиваемого резидента "Comedy Club", шоумена Гарика Мартиросяна, на один декабрьский вечер обойдется его поклонникам в euro35 тыс. Ближе к Новому году эта сумма вырастет вдвое.

А полтора часа в компании знаменитой четверки из шоу "Прожекторпэрисхилтон" - Ивана Урганта, Сергея Светлакова, Александра Цекало и того же Мартиросяна - стоят euro70 тыс.

Более экономичные варианты - Павел Воля, Александр Ревва, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов - их можно приобрести на euro5-10 тыс. дешевле.

Чуть больше, чем за euro20 тыс., к ценителям юмористического времяпрепровождения придут на Новый год персонажи известного телешоу "Наша Russia" - Михаил Галустян и преобразившийся Светлаков.

За ту же сумму порадуют более старшее поколение Юрий Гальцев и Евгений Петросян.

Около euro50 тыс. придется потратить любителям творчества Николая Баскова. Причем, 31 декабря певец не работает, готовясь к встрече праздника с семьей.

40 минут с Григорием Лепсом в предновогодние деньки будет стоить его почитателям $50 тыс. На данный момент у певца запланировано уже 25 концертов на декабрь.

Одна из самых сексуальных, а потому и востребованных представительниц российской эстрады, Жанна Фриске, просит за Новогоднее выступление euro25 тыс.

А вот певица и ведущая Лолита Милявская выступает за euro40 тыс. Причем, ближе к Новому году цена в соответствии со спросом вырастает и до euro50 тыс.

От euro50 тыс. берет Земфира. Что касается ведущих, то здесь самую высокую ценовую планку обозначил Максим Галкин - euro50 тыс.

4 часа в компании Ивана Урганта можно приобрести за euro30 тыс.
Приблизительно в этой же ценовой категории - Татьяна Лазарева.

Ксения Собчак обойдется любителям элитных корпоративных вечеринок всего в euro20 тыс.
А Анастасию Заворотнюк в качестве ведущей можно заполучить и за euro18 тыс.

euro10 тыс. придется заплатить тем, кто хочет наблюдать у себя на празднике Елизавету Боярскую или Оскара Кучеру.

nbsp;RIN 2000-