Российская Информационная Сеть
19 ноября, 09:48

Гай Германика снимет новый оригинальный сериал

Гай Германика снимет новый оригинальный сериал шок-сериал 19 ноября 2010 в 8:36 Источник glamur.ucoz Опубликовал ii026464 347 просмотров 5 комментариев

Поклонники уверены, что Лера снова пригласит на главную роль Александру Ребенок

Теперь стало понятно, почему "девочка-скандал" Валерия Гай Германика с такой легкостью покинула канал МTV, где проработала в должности креативного директора всего несколько месяцев . Оказывается, режиссерша сериала "Школа" решила вернутся в лоно Первого канала, благодаря которому она стала знаменитой на всю страну. 26-летния звезда приступает к созданию очередной многосерийки для "первой кнопки".

- Сериал будет снят по сценарию Анны Козловой, - рассказали "Экспресс газете" в пресс-службе Первого канала. - Главными героинями картины станут 30-летние женщины.

Сценаристка прославилась романом "Плакса", а для нашего фильма она создаст оригинальную историю.

Анна Козлова зарекомендовала себя не менее эпатажно, чем Германика. Ее "Плаксу" критики называли "смесью русско-азиатского разврата с аллюзиями на "Декамерон".

Некоторые журналисты уже поспешили сделать вывод что и новая работа Козловой будет носить разнузданно-эротический характер, но на Первом канале нас заверили, что это совсем не так.

- К нашему проекту не следует употреблять слово "эротика", - сообщили в пресс-службе. Пока не понятно кто из актеров снимется в сериале. Поклонники Германики надеются, что снова встретятся на экране с полюбившимися звездами "Школы". Но Валерия не раз подчеркивала, что ей не нравится приглашать в свои проекты одних и тех же артистов.

Впрочем, ходят слухи, что свою подругу Александру Ребенок, которая блистательно исполнила роль физички Орловой, Лера обязательно задействует и на этот раз. Во-первых, Ребенок прекрасно подходит по категорию "30-летняя женщина". Во-вторых, вслед за Германикой она пришла и на канал МТV, где тут же заняла должность ведущей "News Блока" и закрутила роман с коллегой по программе - ви-джеем Чаком.

nbsp;RIN 2000-