Российская Информационная Сеть
19 ноября, 10:31

Водитель джипа избил в Москве милиционера

Водитель джипа избил в Москве милиционера В Москве неизвестный, находившийся за рулем иномарки-внедорожника, заблокировал служебный автомобиль милиционера, после чего избил его. В результате страж порядка был вынужден обратиться за медицинской помощью.

Пострадавший милиционер накануне обратился в больницу со следами побоев. Он сообщил, что его на дороге избил водитель внедорожника. По словам сотрудника правоохранительных органов, инцидент произошел днем в четверг, на Смоленской площади в самом центре российской столицы.

"Накануне около 14:00 неустановленный водитель, следуя на автомашине Land Rover, в результате дорожного конфликта блокировал милицейский автомобиль "Газель" под управлением сотрудника Главного управления МВД по ЦФО", - сообщил в пятницу утром представитель столичных правоохранительных органов.

По словам сотрудника органов охраны правопорядка, после этого неизвестный подошел к заблокированному автомобилю и через его открытое окно сильно ударил подполковника милиции в лицо кулаком и скрылся на своей машине в неизвестном направлении, передаетРИА Новости .

В результате хамского нападения страж порядка получил серьезные ушибы лица и был вынужден обратиться в больницу за медицинской помощью. "В настоящее время приняты меры к установлению и розыску правонарушителя", - уточнил представитель столичной милиции.

В настоящее время расследование произошедшего продолжается. Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Пока о состоянии пострадавшего милиционера никакой официальной информации не поступало.

nbsp;RIN 2000-