Российская Информационная Сеть
24 ноября, 10:26

Акиньшина официально развелась с мужем-кинопродюсером

Акиньшина официально развелась с мужем-кинопродюсером Сложносочиненная артистка Оксана Акиньшина официально развелась с мужем, без ума влюбленным в нее продюсером Дмитрием Литвиновым.

23-летняя актриса выгнала супруга из дома и съехала на новую квартиру вместе с полуторагодовалым сыном, которому уже две недели подыскивает профессиональную нянечку.

Исчезновение обручального кольца с безымянного пальца Оксана объяснила коллегам на съемочной площадке фильма "Самоубийцы" - это одна из первых работ Акиньшиной после непродолжительного декретного отпуска.

Едва появившись на скользкой площадке (фильм снимают в заброшенном московском дельфинарии), звезда мюзикла "Стиляги" напомнила о том, что несмотря на свою ангельскую внешность, Оксана - девушка не робкого десятка. Ради того, чтобы заработать на хлеб и зрелища для себя и своего малыша, блондинка готова часами не вылезть из бассейна и пить литрами коньяк из бутылки из-под 100-долларового коньяка "Мартель" - бутафорский на площадке и настоящий - в гримерке.

- Когда не в кадре, я имею право делать все, что хочу, - кричала Акиньшина в ответ на замечания молодого режиссера Егора Баранова. - А работа есть работа!
Талантливая Акиньшина без труда надевала улыбку в кадре, а после "Снято!" вновь превращалась в неуправляемую стихию. Life Showbiz выяснил причину, мягко говоря, не самого хорошего расположения духа молодой звезды. Недовольство артистки вызвала публикация на одном из интернет-порталов: в сеть попали ее первые фотографии с маленьким сыном. В тот момент, когда Оксана жаловалась коллегам на "журналистский произвол", она и проговорилась в порыве эмоций о том, что с недавних пор разведена.

- Вот только не надо меня сейчас расспрашивать об этом! - раздраженно ответил экс-супруг Оксаны на вопрос Life Showbiz о том, кто виноват, и что делать.

В фильме самоубийцы Оксана снимается вместе с неутомимым Алексеем Воробьевым, который, кажется, трудится даже во сне. После многочасового съемочного дня молодой человек не отправился со всеми домой, а взобрался на 10-тиметровую вышку и нырнул с нее в бассейн. Там его подхватила стая дельфинов, которые, как известно, как никакие другие животные умеют снимать усталость и стресс.

nbsp;RIN 2000-