Российская Информационная Сеть
25 ноября, 14:26

Корону "Мисс Интернешнл" получила россиянка

Корону "Мисс Интернешнл" получила россиянка Очаровательная Аня стала победительницей популярного конкурса "Мисс Интернешнл", который прошел в ноябре в Шанхае. Она стала самой красивой, отзывчивой, дружелюбной и умной среди всех конкурсанток.

Аня училась в Воронежском государственном университете на факультете политологии, в 2007 году переехала в столицу. Сейчас наша красавица - студентка сразу двух вузов: российской академии Госслужбы при Президенте и Московского гуманитарного университета.

По мнению жюри, Аня в буквальном смысле олицетворяет образ "Посла Мира и Красоты". В 20 лет девушка учредила собственный благотворительный фонд помощи детям-сиротам. Несмотря на напряженный график, Аня уделяет львиную долю своего времени и сил тем, кто по-настоящему в этом нуждается.

СПРАВКА "КП"

"Мисс Интернешнл" - четвертый по величине конкурс красоты в мире, больше известен как "Праздник Красоты".

Название родилось не случайно, ведь это состязание красавиц в своем роде уникально: конкурс не сводится к демонстрации исключительно физических данных участниц.

На протяжении 60 лет организаторы ждут от конкурсанток создания максимально полного образа "Посла Мира и Красоты". Поэтому акцент девушки делают не столько на дефиле в купальниках, сколько на проявление отзывчивости, доброжелательности, дружелюбия, интеллектуальных способностей, умении принимать решения, и самое главное, лояльности к другим странам.

nbsp;RIN 2000-