Российская Информационная Сеть
27 ноября, 15:45

Обольщение и секс - качество первого определяет второе

Обольщение и секс - качество первого определяет второе Оказывается, секс, который будет потом запоминающимся, по мнению специалистов, начинается совсем не тогда, когда он видит её обнаженной.

Хороший секс в большей мере бывает после чувственного ненавязчивого стриптиза, который может длиться не десять минут, не час, и даже не вечер, а целых несколько дней. Расстегнутая верхняя пуговичка на блузке коллеги по работе, глубокий разрез юбки на бедре у жены - всё это зарождает желание, создавая сексуальное влечение.

Механизмы обольщения очень различны. Мужчинам требуется в первую очередь видеть объект - ему нравится красивая в его понимании внешность. А какую женщину он считает красивой, это уже совершенно индивидуально. Некоторые мужчины обращают внимание в первую очередь на ярких, "роковых" женщин, некоторые - на скромных, милых и тихих "куколок", а для других имеет значение только образ "секс-бомбы". Немаловажная деталь обольщения мужчин - это женский смех: кокетливый, сексуальный, загадочный, грустный, мимолетный, соблазнительный, зовущий. Оружие сие очень действенное, и, умея им хорошо пользоваться, представительница прекрасного пола может рассчитывать на знакомство с большим кругом мужчин. Голос женщины также имеет огромное значение. В первую очередь его тембр, владение интонацией, затем умение вовремя понизить голос, сделать его "вкрадчивым", нежным - всё это возбуждает и соблазняет мужчин.

Женщины же внешнюю привлекательность мужчин для себя ставят далеко не на первое место. Вначале она обращает внимание на умного мужчину, с хорошими манерами поведения и мужественным обликом, а уже потом ей начинает нравиться, например, его гладкая кожа, чистоплотность, запах парфюма, манера объятий, прикосновений и т.д. Воображение женщины наделяет понравившегося мужчину различными качествами, доставляющими ей волнующее удовольствие - силой, сексуальностью, щедростью, заботливостью.

Итак, используя потенциал соблазнения для достижения своих целей, женщины и мужчины, достигнув желаемой близости, уже не должны стесняться и показывать свою холодность, иначе неизбежно возникнет сексуальная неудовлетворенность, а следом и недалек окончательный разрыв отношений. Поэтому обольщение, плавно или быстро переходящее в занятие сексом, обязательно несет с собой возбуждение, полет фантазии и как результат перечисленного - разнообразие в сексуальных действиях. Секс обещает быть неординарным!

nbsp;RIN 2000-