Российская Информационная Сеть
27 ноября, 15:48

Собчак и ее жених заказали апартаменты в Куршевеле (фото)

Собчак и ее жених заказали апартаменты в Куршевеле (фото) Ксения Собчак готовится к рождественским каникулам - заядлая путешественница проведет их в компании олигарха Сергея Капкова.

Как стало известно Life Showbiz, влюбленные уже заказали апартаменты в лучшем отеле давно облюбованного ею курорта Куршевель.


Коллеги Ксении Анатольевны давно заметили тенденцию: ухажер, с которым она появляется в июле в Юрмале, проводит с ней и новогодние праздники. В прошлом году поездку спонсировал совладелец "Евросети" Олег Малис, а 2011 год Собчак встретит уже с другим мужчиной - 34-летним депутатом Госдумы Сергеем Капковым.

Ксюша часто признавалась, что хотела бы, как легендарная Коко Шанель, иметь собственный номер в любимом отеле. Ее выбор пал на Cheval Blanc - гостиница расположена на высоте 1850 метров над уровнем моря, а ее название символично переводится как "Белая лошадь".

Отель имеет всего 34 номера различных категорий. Декор номера, в котором остановятся Собчак с Капковым, выполнен с утонченным вкусом и отличается роскошной отделкой из дерева, кожи, тафты, бархата и мебелью от Жилля Хоанга. Также в номере Ксении Анатольевны будет собственная терасса с видом на горные ландшафты, а стены украсят "зимними" фотографиями от Карла Лагерфельда.

Сейчас, за месяц до Куршевеля, Ксения отдыхает в Индии вместе с мамой Людмилой Нарусовой - там дамы приводят себя в порядок в уникальном спа-отеле. В сам Новый год Собчак планирует работать на корпоративе, а после этого сразу отправиться отдыхать во Францию.

Однако своим даже близким друзьям Ксения не спешит трубить о том, где она будет проводить Рождество, утверждая, что с планами они еще не определились.

nbsp;RIN 2000-