Российская Информационная Сеть
28 ноября, 13:44

Энистон выбралась на каникулы с новым бойфрендом

Энистон выбралась на каникулы с новым бойфрендом 41-летняя актриса потрясающе выглядит в бикини.

Дженнифер ЭНИСТОН отметила День Благодарения, отправившись в компании друзей на фешенебельный мексиканский курорт Лос-Кабос. Актрису сопровождал загадочный темноволосый незнакомец, с которым звезда непрерывно обнималась.

Облачившись в свой любимый фиолетовый купальник, Энистон с удовольствием провела день у бассейна, купаясь, загорая и попивая коктейли. 41-летняя звезда по-прежнему в великолепной форме - ну еще бы, ведь Джен так себя блюдёт, ежедневно изнуряя своё тело йогой, диетами и упражнениями на тренажёрах.
В Мексику Энистон выбралась в компании друзей. Но особенно тесно она общалась с загадочным темноволосым незнакомцем, которого не удалось опознать даже вездесущим западным папарацци.

Импозантный мужчина просто рассыпался перед Дженнифер в знаках внимания: то водички ей принесет, то полотенцем заботливо от солнышка укроет, то свеженькие фотоснимки в своей цифровой камере покажет. Актриса в ответ просто таяла и то и дело норовила обнять поклонника, положив руку на его мужественное плечо или прижавшись к нему упругой грудью. Правда, есть ли между ними роман или все ухаживания молодого человека - исключительно дружеские, неизвестно. Тем более, что дальше невинных объятий у парочки дело пока не пошло. По крайней мере, перед объективами папарацци.

nbsp;RIN 2000-