Российская Информационная Сеть
28 ноября, 14:42

Кэмерон Диас вернулась к Родригесу

Кэмерон Диас вернулась к Родригесу Всего месяц назад стало известно о расставании Кемерон Диас и звезды бейсбола Алекса Родригеса после семи месяцев отношений. И вот их снова видят вместе, причём в недвусмысленных ситуациях.

Они загорают на борту яхты в Майами-бич, их видят на выходе из элитного голливудского ресторана, они снова вместе ходят в спортзал. Кэмерон и Алекс держатся за руки, хохочут и обнимаются, словно влюблённые школьники. И выглядят вполне счастливыми. Надолго ли?
- Они всё время сходятся и расходятся, - сетует близкий друг бейсболиста, слова которого публикуют западные издания. - Месяц назад он съехал от Кэм, он причинил ей боль.

Она ведь не настаивала на замужестве, ничего такого. Но Алекс не умеет держать себя в рамках, он постоянно заглядывается на других девушек. Впрочем, на этот раз он действительно скучал по Диас, ведь им так хорошо было вдвоём. Поэтому и попросил прощения. Хотел вернуться. Кэмерон сначала сказала "нет", но Алекс продолжал уговаривать. Видимо, нашёл убедительный довод, раз она согласилась.

nbsp;RIN 2000-