Российская Информационная Сеть
28 ноября, 15:34

В Курске учили женщин правильно бить мужчин (видео)

В Курске учили женщин правильно бить мужчин (видео) В Курске активисты местного отделения "Молодой гвардии Единой России" организовали урок сомообороны для женщин.

Акцию приурочили к Международному дню борьбы с насилием в отношении женщин, который отметили на этой неделе, сообщил телеканал "Россия 24".

Главная цель - обучить представительниц прекрасного пола эффективным приёмам для отражения агрессии, а кроме того психологически подготовить их к возможной схватке. По словам организаторов, такие тренинги они собираются проводить регулярно.

"Сегодняшний тренинг по способности женщин защититься, так сказать, в экстремальной ситуации - это первая ласточка. Эти тренинги будут в дальнейшем продолжаться. Я думаю, до нового года мы проведем пять таких тренингов", - рассказал начальник регионального штаба "Молодой гвардии Единой России" в Курской области Роман Гуторов.

"Цель наша сегодня - защитить женщину", - заявила секретарь политсовета Курского регионального отделения партии "Единая Россия" Татьяна Воронина.

nbsp;RIN 2000-