Российская Информационная Сеть
30 ноября, 10:11

Количество партнеров зависит от последнего звука имени

Количество партнеров зависит от последнего звука имени Такое предположение выдвинули во Франции, основываясь на статистических данных, предоставленных порталом fr.smartdate.com.

В соответствии с этим данными, француженки, имя которых оканчивается на "а" или "я" имеют в своей жизни больше 4,4 сексуальных партнеров (4,4 - среднестатистический показатель количества сексуальных партнеров, втсречающихся на жизненном пути обитательниц страны).

Хит-парад сексуальной "продуктивности" возглавляют мадам и мадмуезаель, носящие имя Laura (в среднем 9,7 сексуальных партнеров). Совсем чуть-чуть отстают их соотечественницы с именем Tania (9,6 сексуальных партнеров) и Lola (9,5). А вот в "хвосте" плетутся обладательницы имен Thérèse (1,1), Françoise (1,2) и Martine (1,3).

В чем причина мощного сексуального воздействия имен, оканчивающихся на а-я?

Конкретного ответа французы пока не дают. Хотя кое-какие предположения на этот счет у них имеются. Несмотря на обилие в современной Франции подобных имен они все таки являются для этой страны заимствованными, так как исконные французские имена обычно заканчиватся согласным. Так что Лоры-Лауры-Лолы-Тани для Франции - в некотором смысле экзотика.

А экзотика, как известно, обычно привлекает.

Вот в России, скорее всего, у Françoise было бы гораздо больше шансов.

nbsp;RIN 2000-