Российская Информационная Сеть
30 ноября, 12:20

Рики Мартин признался родителям в гомосексуальности

Рики Мартин признался родителям в гомосексуальности Рики Мартин долгие годы скрывал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию не только от общественности, но и от самых близких людей.

Только в этом году певец наконец-то решил расставить все точки над i. И разговор с родителями стал для него настоящим испытанием.

Рики готовился к непростой беседе, не зная даже, с чего начать, но оказалось, что его родители не только в курсе, но и поддерживают его. Мать облегчила его мучения, сама завязав беседу на трудную тему:

"Мама спросила меня: "Детка, ты влюблен?" - рассказывает исполнитель. - И я сказал: "Да, мама, влюблен". И тогда она спросила: "Это мужчина?" Я подумал: "Вау, да это будет легче, чем я предполагал", и ответил: "Да, мам, мужчина". Я был поражен, когда она сказала: "Ну, давай же, обними меня! Ты - мой сын, я люблю тебя и всегда буду рядом". Это было так прекрасно! А мой отец... он сказал... Я хотел сообщить ему, а он мне: "Тебе не нужно ничего говорить. Я люблю тебя, и хочу только, чтобы ты был счастлив".

nbsp;RIN 2000-