Российская Информационная Сеть
30 ноября, 16:32

Оксана Акиньшина дала новый повод для сплетен

Оксана Акиньшина дала новый повод для сплетен Только на днях светская тусовка обсуждала развод Оксаны Акиньшиной с супругом Дмитрием Литвиновым, как актриса дала новый повод для сплетен.

На днях на одну из вечеринок она пришла не в компании супруга и даже не с новым молодым человеком, а нежно держа за руку актрису Агнию Дитковските.

На мероприятие девушки оделись в одном стиле: черные платья, туфли с ремешками. Актрисы сели за отдельный столик и провели весь вечер, наслаждаясь общением друг с другом и не замечая никого вокруг. Улыбка не сходила с их лиц, то Оксана обнимет Агнию за талию, то Агния положит голову на плечо Оксане. Одним словом, Акиньшина и Дитковските неустанно демонстрировали собравшимся свои трепетные отношения.

"Да, сегодня мы вместе", - лишь загадочно улыбнулась Оксана. От других комментариев девушки отказались. На вечеринке парочка пробыла недолго и поспешила покинуть многолюдное место. "Пойдем, любимая", - прошептала Оксана Агнии, сохранив интригу, но достаточно громко, чтобы это было слышно окружающим.

До конца так и осталось неясным, какие цели преследовали актрисы, откровенно флиртуя друг с другом на вечеринке. Дело в том, что после слухов о разводе Акиньшиной некоторые журналисты сделали предположение, что Оксана специально подогревает интерес к себе, ведь в последнее время она была в декретном отпуске и вернулась на съемочную площадку совсем недавно.

А может, 23-летнюю Акиньшину и 22-летнюю Дитковските действительно связывают гораздо более нежные отношения, чем это принято, пишет "Экспресс-газета".

Акиньшина, несмотря на загруженность на съемках нового проекта и необходимость заботы о 1,5-годовалом сыне Филиппе, появляется и на выступлениях своей подруги на проекте "Лед и пламень".

nbsp;RIN 2000-