Российская Информационная Сеть
1 декабря, 09:07

Сторож детсада пойман за педофилию в Москве

Сторож детсада пойман за педофилию в Москве Охранника дошкольного учреждения задержали за надругательство над малолетними воспитанниками.

Во вторник сотрудники столичных правоохранительных органов задержали охранника детского сада, подозреваемого в изнасиловании детей.



- Действия извращенца стали известны благодаря тому, что воспитаники садика рассказали родителям, что с ними делает сторож, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Работниками следственного отдела по Тушинскому району СУ СК при Прокуратуре Москвы задержан по подозрению в совершении развратных действий и изнасиловании малолетних детей в детском саду 59-летний охранник ЧОП Степан П.

Неделю назад в милицию поступило несколько заявлений от родителей. Когда сотрудники правоохранительных органов пришли в детский сад с проверкой, Прохоров уже скрылся. Было установлено, что мужчина проживает в Чувашии и ранее был судим за умышленное убийство своей жены.

Как оказалось, подозреваемый жил и работал в детском саду. Все преступления он совершал днем на улице на территории детского сада. По словам самих воспитателей они не подозревали о том, что творится за их спинами:

- Это не может быть правдой, - заявили воспитатели сотрудникам правоохранительных органов. - Мы всегда знаем что с детьми происходит и всегда знаем где они находятся.

Однако две девочки и два мальчика, пострадавшие от действий подонка, рассказали своим родителям абсолютно одинаковые истории:

- Дети стали рассказывать родителям, как играли в игры, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Разговорив своих детей, родители поняли, что стоит за этой игрой.

Сам преступник пока не признается и говорит что не вышел на работу 26 и 27 ноября потому, что у него болело сердце. Сейчас он задержан и допрошен.

nbsp;RIN 2000-