Российская Информационная Сеть
2 декабря, 10:11

Кожную клинику имени Сеченова в Москве подожгли

Кожную клинику имени Сеченова в Москве подожгли Пожару в Клинике кожных болезней при Первом московском государственном медицинском университете имени Сеченова в Москве предшествовал поджог. Об этом свидетельствует обнаружение трёх отдельных очагов возгорания в здании на Большой Пироговской, дом 4.

Пожар в клинике произошёл вечером 1 декабря 2010 года на втором этаже здания. Огонь охватил около 30 квадратных метров помещений. В ходе тушения возгорания пожарные спасли из здания 25 человек, сообщает "Интерфакс".

На юго-востоке столицы 8 ноября 2010 года был задержан мужчина, который в борьбе за место на парковке поджигал чужие автомобили. Поджигателем оказался 22-летний управляющий финансовой компании, его причастность к поджогам установлена благодаря записям камер наружного наблюдения, установленным неподалеку от мест происшествия.

1 ноября в 1 час 05 минут было совершена попытка нанесения ущерба зданию Отдела внутренних дел по району Ховрино. Неизвестный злоумышленник, остановившись на проезжей части, выйдя из машины, бросил в здание бутылку, в которой были горюче-смазочные материалы. Бутылка разбилась о подоконник здания. Пламя охватило только кирпичную стену здания. Это позволило избежать возгорания во внутренних помещениях ОВД.

nbsp;RIN 2000-