Российская Информационная Сеть
2 декабря, 19:00

Взгляд Паттинсона и Стюарт на постельные сцены

Взгляд Паттинсона и Стюарт на постельные сцены Роберт Паттинсон, по его собственному признанию получает "большое удовольствие", когда в ходе съемок Сумеречной саги целуется с Кристен Стюарт. Зато у нее на этот счет совсем другое мнение...

Эротика в кино: взгляд Паттинсона и Стюарт на постельные сцены

Британский актер, который по слухам, да и по из собственным словам, встречается с партнершей по фильму, признается, что любит целоваться с Кристен. Правда он частенько смущается, вспоминая, что вокруг находится полно коллег и членов съемочной группы.

"Когда мы начинаем целоваться, я забываю, что мы окружены толпой людей. Я на самом деле увлекаюсь и получаю удовольствие", - рассказал Роб. - И только, когда поцелуй заканчивается, мой ум включается и начинать фиксировать собравшихся вокруг людей, так что ухожу с площадки я обычно в некотором смущении".

"Когда вы смотрите обнаженные сцены, это выглядит действительно эротически, потому что все смонтировано и отредактировано как надо, звучит музыка. Понятно, что вы не видите того, что остается за кадром - это восемь мужчин-операторов (съемка ведется с разных точек, чтобы потом было легче монтировать - прим. Lady.ru), режиссер и еще около 50 человек, толпящихся на площадке" - говорит партнерша Роба, Кристен Стюарт.

"Правда заключается в том, что вы выходите из гримерной в легеньком халате и знаете, что через несколько минут, вам придется его снимать перед большим количеством людей", - добавляет она. Ясное дело, что в такой обстановке ни о какой романтике нормальная девушка думать не может!

Кстати, вчера журнал OK! вышел с обложкой, которая ввела в заблуждение многих читателей. Из кричащего заголовка можно было понять, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон ожидают первенца. На самом деле, пара обсуждала появление ребенка у их персонажей по саге "Сумерки" - Беллы Свон и Эдварда Каллена.

nbsp;RIN 2000-