Российская Информационная Сеть
3 декабря, 09:24

41-летняя Дженнифер Энистон блеснула своими формами (фото)

41-летняя Дженнифер Энистон блеснула своими формами (фото) Устав и замерзнув в промозглом ноябрьском Нью-Йорке на съемках "Wanderlust", самая желанная невеста 2010 года, Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), отважилась рвануть на день Благодарения в теплые края, подальше от городской суеты и изматывающей работы.

И, выбирая место для проведения последних осенних деньков, девушка остановилась на Мексике.

Арендовав пару частных самолетов, актриса в компании близких друзей прилетела на популярный курорт Лос-Кабос, чтобы отдохнуть, как следует, от суровых актерских будней.

Там 41-летняя звезда закатила приватную вечеринку в мексиканском стиле на 15 персон, где гости ели, пили и расслаблялись на полную кату

А наутро после вечеринки, чтобы не потерять форму, голливудская красотка сразу же приступила к занятиям по йоге со своим тренером, Мэнди Ингбер (Mandy Ingber).

Несмотря на то, что Дженнифер придерживается строгой диеты, она является большой поклонницей мексиканской кухни, и практически не может удержаться от пары порций чипсов с соусом Гуакамоле.

Среди приглашенных на вечеринку был менеджер девушки, Элин Кешишян (Aleen Keshishian), а также его брат - агент актрисы, Алек Кешишян (Alek Keshishian).

Основную же массу гостей составили подруги Дженнифер, в том числе - Челси Хэндлер (Chelsea Handler).

Апартаменты, где отдыхала компания, включали в себя бассейн, тренажерный зал и приличные по размеру угодья, которые полюбились приятелям Энистон в качестве прекрасного места для прогулки.

Кроме того, гостей обслуживал частный шеф-повар по вызову.

Стоит отметить, что актриса уже не первый раз выбирается отдохнуть в Мексику, - в феврале Дженнифер отметила с друзьями свое 41-летие на Кабо Сан-Лукас.

Причем среди приглашенных были такие популярные личности, как Кортни Кокс (Courteney Cox), Дэвид Аркетт (David Arquette), Шерил Кроу (Sheryl Crow) и Джерард Батлер (Gerard Butler).

Поговаривают, что звезда собирается прикупить себе недвижимость в этих краях - на пару с подругой, Кортни Кокс.

"Они мечтают о месте, куда можно приезжать во время каникул, - рассказали друзья актрис британскому журналу "Grazia", - они уже посмотрели несколько особняков, но пока не нашли подходящий".

Неудивительно, ведь по желанию девушек новый дом должен быть хорошо защищен от камер папарацци.

А кроме того - располагаться недалеко от их любимого комплекса "One&Only", где они любят проводить время в спа, ресторанах и барах.

nbsp;RIN 2000-