Российская Информационная Сеть
4 декабря, 10:59

Анастасию Макееву преследует маньяк

Анастасию Макееву преследует маньяк Уже больше месяца актриса Анастасия Макеева получает от неизвестного поклонника алые розы с запиской, содержание которой всегда одинаково: "Ты будешь моей. Твой Zorro".

Сначала мужчина преподносил их в конце каждого мюзикла "Zorro", в котором актриса сейчас играет. Спустя несколько недель, алые розы стали появляться на капоте её автомобиля.

Вся театральная труппа знает о существовании назойливого поклонника и, во многом "благодаря" ему зрителям запрещено подниматься на сцену после спектакля, и цветы они вынуждены дарить издалека. Но в одну из суббот, после дневного выступления он был замечен в зале. Это поняли охранники, когда, некий мужчина отвлёк их и поднялся на сцену. А когда все актёры ушли, на полу валялась роза с запиской....

Вечером того же дня одна из поклонниц, присутствовавшая на том же выступлении, через социальную сеть показала Анастасии фотографии, сделанные на мюзикле. Какого же было удивление актрисы, когда на одном из снимков она увидела своего поклонника!

nbsp;RIN 2000-