Российская Информационная Сеть
5 декабря, 11:41

Одесситка одержала победу на World Bikini Model 2010

Одесситка одержала победу на World Bikini Model 2010 С 22 по 28 ноября на солнечной Мальте прошел международный конкурс красоты - World Bikini Model 2010.

По словам Президента конкурса, Пола Четкути, главная цель этого конкурса - это презентация высокого класса моды, красоты, а также налаживание дружеских взаимоотношений участвующих стран, развитие туризма и культуры принимающей страны. Финал конкурса состоялся в субботу, 27 ноября. В нем участвовали представительницы 30 стран, в том числе и Украины.

Победительницей конкурса World Bikini Model 2010 - стала одеситка - Наталья Гажа. В прошлом году Наталья участвовала в Национальном конкурсе Miss Teen Ukraine 2009, организаторами которого является компания JWM Models Management, и получила один из почетных титулов - Miss Teen Bikini Ukraine 2009 и поэтому в этом году она представляла Украину на Международной арене.

Сейчас Наталье 23 года, она живет и учится в Одессе. Прошлый год девушка посвятила подготовке к этому конкурсу, активно посещала спортзал, работала с дизайнерами и учила иностранные языки. Ведь как говорят в агентстве JWM: "красота - это лишь на 50% дар от природы, все остальное - результат активной работы над собой!"

Наталья - выпускница Одесского государственного экономического университета и сейчас получает второе образование в США. Девушка увлекается восточными танцами, путешествиями, в совершенстве владеет английским языком и сейчас изучает испанский.

nbsp;RIN 2000-