Российская Информационная Сеть
5 декабря, 11:56

"Связной" объявляет конкурс на лучший талисман компании

"Связной" объявляет конкурс на лучший талисман компании Конкурс на лучший маскот (символ, изображение персонажа, олицетворяющего бренд) будет проводиться в сообществе компании в Живом Журнале.

По адресу http://community.livejournal.com/ru_s_nami_legko/.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо выслать конкурсную работу и заполненную анкету по адресу svyaznoy_team@comunica.ru и загрузить preview картинки в сообщество. Заявки на участие в конкурсе до 15 декабря 2010 года.

Победители будут выбраны в два этапа: с 15 по 25 декабря 2010 года в online-голосовании интернет-пользователи отберут 10 лучших работ, а победителя среди финалистов определит жюри. В его состав войдут дизайнеры и специалисты по маркетингу и связям с общественностью ГК "Связной".

"Мы хотим привлечь интернет-пользователей к созданию маскота для "Связного", поскольку именно они сегодня формируют новые тренды как в сети, так и в оффлайне. Уверены, что предложенные участниками конкурса образы позволят нам по-новому взглянуть на бренд компании", - комментирует Елена Ноготкова, руководитель отдела по связям с общественностью ГК "Связной".

Автор лучшего талисмана компании "Связной" получит в подарок графический планшет Wacom Intuos PTK-840.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на http://community.livejournal.com/ru_s_nami_legko/6434.html#cutid1.

nbsp;RIN 2000-