Российская Информационная Сеть
5 декабря, 12:00

Компания Suzuki отменяет комиссию по автокредитам

Компания Suzuki отменяет комиссию по автокредитам Компания "СУЗУКИ МОТОР РУС", официальный импортер продукции Suzuki Motor Corporation в России, объявляет об отмене комиссий по автокредитам в рамках программы Suzuki Finance.

Программа Suzuki Finance реализуется совместно с банком ВТБ24 (ЗАО) в салонах всех официальных дилеров компании Suzuki на территории России и во всех региональных подразделениях банка ВТБ24. В нее входят две базовые программы автокредитования - "АвтоСтандарт" и "АвтоЛайт", разработанные банком ВТБ 24 (ЗАО). Комиссия за оформление кредита, ранее составлявшая 6000 рублей, теперь не взимается как при выдаче новых, так и при полном досрочном погашении всех, в том числе и ранее выданных, кредитов.

Первоначальный взнос для программы "АвтоСтандарт" равен 15% от общей суммы кредита и 25% - для "АвтоЛайт". Кредитные ставки составляют от 14% годовых в рублях по программе "АвтоСтандарт" и 16% по программе "АвтоЛайт". Кредиты предоставляются сроком от 1 до 5 лет. Обе программы предусматривают возможность включения оплаты первого года страхования нового автомобиля в сумму кредита.

nbsp;RIN 2000-