Российская Информационная Сеть
8 декабря, 14:24

Александр Баширов с кулаками напал на Ксению Бородину

Александр Баширов с кулаками напал на Ксению Бородину Крепко выпивший актер Александр Баширов с кулаками напал на телеведущую Ксению Бородину. Инцидент произошел в трансферном автобусе на съемках шоу "Жестокие игры" в Аргентине.

По словам пострадавшей Ксюши, такого хамства она не видела даже на "Доме-2", где вседозволенность давно стала жизненным девизом.

После драки 55-летний актер выбежал из автобуса и пешком добирался до отеля "Президент" в Буэнос-Айресе.

- Он был в нетрезвом состоянии, - рассказала "Z" Бородина. - Начал неадекватно себя вести, говорить нелицеприятные вещи о женщине... Я сказала, чтобы он закрыл рот и не выражался. Он сказал, что я - личность, а он говорит про остальных, что женщины - мусор, который надо выкидывать в окно.

- Баширов много выпил в самолете, - рассказывает один из организаторов шоу. - Весь полет и первый день в Аргентине он был совершенно пьян и с трудом передвигался самостоятельно. Удивительный факт: перед соревнованиями медкомиссия показала, что алкоголя в его крови нет, и его допустили до соревнований.

- Когда мы летели до Мадрида, у него даже отобрали паспорт: хотели высадить из самолета и оштрафовать. Он приставал ко всем, я договорился со стюардессами, чтобы его оставили в покое, - поделился с "Z" супруг Розы Сябитовой Юрий Андреев.
Прокомментировать свои приключения сам Александр Баширов физически не смог.

nbsp;RIN 2000-