Российская Информационная Сеть
8 декабря, 15:12

Алена Кравец собирается подарить дочке живую лошадь

Алена Кравец собирается подарить дочке живую лошадь Моей дочке Даниэле недавно исполнилось три годика. - рассказывает Алена. - Праздничный день выпал на середину недели, поэтому мы провели его дома в кругу любимых родственников.

К нам приехали бабушки, дедушки, двоюродные братики и сестрёнки. А в выходные отправились к друзьям нашей семьи. У них подрастает двое маленьких детей, с которыми Даниэла давно дружит. И вот в такой замечательной компании мы отпраздновали День Рождения второй раз.

Подарков было множество. Куколки, пазлы, развивающие игры. Даниэла однажды высказала пожелание получить в качестве подарка игрушечную пони. Конечно же, мы выполнили её просьбу. С лошадкой она играет до сих пор, и этот подарок доставляет ей много радости. Глядя на это, я приняла решение, что через несколько лет, когда Даниэла подрастёт, мы подарим ей живую пони. У меня самой когда-то была лошадь - и я знаю, какое это удовольствие. Также малышке подарили большого двухметрового плюшевого медведя и конструкторы, сложив который получается сказочный домик.

Даниэла с няней сделали подарок и для нас с папой. Они соорудили прекрасный коллаж. На большой ватман наклеили много красивых картинок, чередуя их с фотографиями. На каких-то снимках была Даниэла, на каких-то мы с папой.

Домой к нашим друзьям мы звали клоунов. Малышня просто в восторге от фокусов. И мы решили устроить им такой праздник. Конечно же, был накрыт "вкусный" стол. В эти радостные дни мы не запрещали дочке ничего. А наряд на празднике у неё был, как у принцессы. Светло-персиковое воздушное платье.

nbsp;RIN 2000-