Российская Информационная Сеть
9 декабря, 13:18

Светлаков поведал о своей личной жизни

Светлаков поведал о своей личной жизни Сергей Светлаков крайне неохотно говорит про свою личную жизнь. Встретить его вместе с женой Юлей на светских мероприятиях практически невозможно. Да и двухлетнюю дочь Настю он старается держать подальше от любопытных глаз.

В интервью газете "Комсомольская правда" юморист приоткрыл некоторые тайны своей личной жизни. Долго жить в разлуке с семьей ему немыслимо. Поэтому если по работе приходится уехать больше чем на неделю, он обязательно берет жену и дочку с собой.

"С рождением Насти движения стало намного больше. Бабушки-дедушки хотят видеть внучку. Не все могут приехать в Москву. Вот мы и путешествуем то к моим родителям в Екатеринбург, то под Киров к Юлиным", - рассказал Сергей.

Артист очень сожалеет, что новогоднюю ночь, ему придется провести в компании чужих людей. Для него, как и для многих деятелей шоу-бизнеса, праздник начинается только первого января.

"Мой Новый год начинается первого января. Это единственный долгожданный праздник! Ощущение торжества появляется где-то в середине декабря. Елочки, снег, мандаринчики, ананасные конфеты - все это ласкает нервы. А 31 декабря - работа. Смотрю, как веселятся другие. Только в прошлом году мне не хотелось работать, поэтому держал высокую планку и отказывался. Зато дома побыл", - признался Светлаков.

Как примерный семьянин, Сергей не дает поводов для ревности своей супруге, но признается, что конфликты все равно случаются. "Я-то не даю поводов. Но ни одному публичному человеку не удавалось избежать подобных моментов. Никогда не поверю ни в одно интервью, в котором известный человек рассказывает про идеальные многолетние отношения в семье. Что не случается тех же конфликтов с женой, все идеально. Чушь это полная", - негодует артист.

В трудных ситуация юмориста спасают единственные слова: "Ты моя единственная!"

"Это исключительный аргумент, который греет женщину, даже если она знает, что у мужа по роду профессии много поклонниц. Согласен, есть миллионы разных девушек. Одни думают о тебе, пишут письма. С другими ты пересекаешься по работе. Третьи пытаются оказать тебе знаки внимания. Но есть одна-единственная женщина, с которой я живу и у которой ребенок от меня. Какие могут быть поводы для ревности", - объясняет Светлаков. К слову сказать, сам Сергей не меньший ревнивец, чем его супруга.

nbsp;RIN 2000-