Российская Информационная Сеть
9 декабря, 18:32

Нарколог согласен лечить Линдсей Лохан в прямом эфире

Нарколог согласен лечить Линдсей Лохан в прямом эфире Известный в Британии нарколог доктор Дрю Пински, прославившийся благодаря собственному телешоу, заявил, что Линдсей Лохан сможет отказаться от своих пагубных пристрастий и вернуться к нормальной жизни.

Правда, это произойдет приблизительно через год.

В скором времени Пински представит новый цикл передач, которые будут посвящены вредным привычкам знаменитостей, сообщает Raut.

По мнению самого ведущего, проблемы звезд являются темой, интересной большому количеству зрителей. Благодаря ее освещению можно уберечь от совершения ошибок представителей младших поколений. Отвечая на вопрос о своем отношении к Линдсей Лохан и возможности заняться ее лечением, доктор не скрывает своей личной неприязни к девушке. Он также подчеркивает, что актриса является чрезвычайно трудной пациенткой, но он смог бы ей помочь, если бы она согласилась лечиться, как минимум, в течение года.

Некоторое время назад врач уже публично заявлял, что Лохан не сможет самостоятельно преодолеть свою зависимость от алкоголя и наркотиков. Он также утверждал, что если актриса не ляжет в специализированную клинику, ее ждут большие неприятности. Теперь звезда, успевшая побывать в тюрьме за вождение автомобиля в нетрезвом виде и нарушение режима присужденного ей условного срока, сама признает, что ей тяжело отказаться от вредных привычек.

nbsp;RIN 2000-