Российская Информационная Сеть
11 декабря, 10:22

Литвинова рассказала правду об отношениях с Земфирой

Литвинова рассказала правду об отношениях с Земфирой Образец элегантности и утонченности российского кинематографа, актриса и режиссер Рената Литвинова рассказала о своих отношениях с певицей Земфирой.

"Она словно продолжение меня. Земфира - моя родственная душа. Мы с ней можем не общаться месяцами. Но при этом оставаться близкими.

Мы вдохновляем друг друга, что для творческих людей в принципе редкость", - призналась 43-летняя Рената Литвинова в интервью журналу "Дорогое удовольствие".

В тоже время, информацию о своих любовных отношениях с Земфирой она прокомментировала так: "От подобных сплетен попахивает чем-то пошлым и грязным. Не люблю "желтую прессу" за ее нечистоплотность и никому бы не советовала ее читать. Это все равно что засунуть руку в экскременты".

Рената Литвинова добавила, что у нее нет ни друзей, ни подруг, а только хорошие знакомые.

"Дружба - это роскошь, на которую нужно время. Я, например, не понимаю, как можно аккумулироваться, общаясь каждый день с кем-то. Ловлю себя на мысли, что неделями не могу побыть одна, и это меня опустошает.

Ничего хорошего нельзя создать, постоянно находясь среди людей. Есть навязанный стереотип, что чем больше появляешься на публике, тем больше востребован. На мой взгляд, публичные люди - это шлак, пена", - подчеркнула кинодива.

Она также рассказала, чем ее экранный образ отличается от реального.

"Реальная Рената Литвинова говорит обычным голосом и страдает чуть реже, чем ее экранный прототип. Но ей необходимы страдания и душевные муки для творческого развития и самореализации", - заключила звезда.

nbsp;RIN 2000-