Российская Информационная Сеть
11 декабря, 10:48

Авторы "Матрицы" покажут новую историю Робин Гуда

Авторы "Матрицы" покажут новую историю Робин Гуда Легендарные режиссеры "Матрицы" намерены показать зрителям новую современную историю Робин Гуда. Лента под названием "Hood" будет создаваться в стенах студии Warner Bros. Главная роль предложена герою фильма "Люди в черном" Уиллу Смиту.

У Вачовски готов сценарий о "современном Робин Гуде, воюющем за справедливость в условиях мегаполиса". Они также возьмут на себя функции постановщика.

В новом проекте кроме Смита сыграют Шон Коннери, Эррол Флинн, Рассел Кроу и Кевин Костнер. Продюсированием ленты займется Джоэл Силвер, приложивший руку к "Шерлоку Холмсу", "Крепкому орешку" и "Смертельному оружию". "Hood" должен появится на экранах концу 2012 года.

Стоит отметить, что Уилл Смит известен своим капризным характером. Так он отказался сыграть Нео в "Матрице". Но, несмотря на бешеный успех фильма, утверждает, что, ни о чем не жалеет. Он ничего не имеет против Киану Ривзу и желает ему всего самого лучшего. Смит подчеркнул, что, если бы он даже знал о том, что фильм будет так популярен, он не изменил бы своего решения.

Что касается Вачовски, то в настоящее время они заканчивают свой фильм, который рассказывает историю про солдата-гомосексуалиста в Ираке. Напомним, что помимо трилогии "Матрицы" Вачовски занимались постановкой "Спиди-гонщика". Также благодаря их продюсерским талантам на свет вышел фильм Джеймса МакТига "Ниндзя-убийца".

nbsp;RIN 2000-