Российская Информационная Сеть
11 декабря, 14:23

Грановская обнажила грудь на съемках ледового шоу (фото)

Грановская обнажила грудь на съемках ледового шоу (фото) Солистка группы "ВИА Гра" Надежда Грановская показала обожателям свой роскошный бюст.

Образ, придуманный Наде сценаристами шоу "Лед и пламень", был ей близок как никогда. Девушке досталась роль типичной хохлушки - аппетитной и соблазнительной.
Чтобы артистка была более убедительной на льду, постарались и стилисты, и костюмеры -платье для солистки "ВИА Гры" получилось ярким и привлекательным. Правда, как оказалось, совсем не приспособленным для зажигательных танцев на проекте.

Конфуз
В творческом порыве Грановская так разгорячилась, что не заметила, как наружу вывалилась грудь. Обнаружив конфуз, девушка все же вернула "предательницу" на прежнее место и продолжила свой фееричный танец. Такой поворот не порадовал разве что возлюбленного Грановской, который находился в зрительном зале.
Чуть позже к оголившейся груди добавилась и еще одна неприятность. Выполняя очередной трюк, Грановская не рассчитала свои силы и поранила колено. Как оказалось, игра стоила свеч: за выступление пара получила высокие оценки. Со льда певица выходила хоть и израненная, но довольная результатом.

nbsp;RIN 2000-