Российская Информационная Сеть
13 декабря, 19:31

Оральный секс помогает быстрее выйти замуж

Оральный секс помогает быстрее выйти замуж Ученые из Калифорнийского университета пришли к выводу, что девушки, удовлетворяющие своих партнеров оральным способом,могут быстрее выйти замуж.

В исследовании приняли участие более 6300 молодых пар, проживших в браке от года до 3 лет. По их признанию, сексуальные контакты в 75% случаях начинались с интимных ласк оральным способом. Причем все они закончились созданием семейных отношений, и остальные 25% эпизодов пришлись на ранние браки в возрасте 17 - 20 лет.
По мнению доктора Бонни Халперн , оральный секс становится ведущим важным фактором в создании семьи. Кроме того, выяснилось , что этот вид секса является общим звеном в половой активности подростков. Многие юноши и девушки используют оральные ласки в качестве первого сексуального опыта. Как считают подростки, оральные ласки облегчают взаимопонимание и помогает предотвратить конфликты.
Инициаторами такой формы интимных связей выступают в основном девушки, так как они чувствуют доминирование над парнями, даже если они не получают от этого удовольствия.
По мнению американских экспертов, оральный секс - это необходимость, от которой зависит большинство мужчин, особенно те, кто начал познавать все прелести секса с данного типа половых связей. Они также считают, что взаимная мастурбация в последнее время очень популярна среди тинэйджеров.

nbsp;RIN 2000-