Российская Информационная Сеть
16 декабря, 12:10

Яблокова и Киркоров заключили тайное мировое соглашение

Яблокова и Киркоров заключили тайное мировое соглашение Режиссер "Золотого граммофона" Марина Яблокова отказалась от всех претензий к певцу Филиппу Киркорову, которого она обвиняла в избиении.

Об этом РИА Новости сообщил адвокат девушки Сергей Жорин. По его словам, условия заключенного мирового соглашения останутся в тайне.

Ранее Яблокова отказывалась мириться с исполнителем и даже попросила суд возбудить против него уголовное дело по статьям "побои" и "оскорбления". Слушания были назначены как раз на 16 декабря.

Конфликт между Яблоковой и Киркоровым произошел 6 декабря на репетиции церемонии вручения "Золотого граммофона". По словам девушки, артист сначала ударил ее по голове, а потом схватил за волосы, повалил и нанес несколько ударов ногами. Киркоров сначала отвергал обвинения, однако после того, как Яблокова обратилась в милицию, извинился перед ней. Он заявил, что два раза в год у него случаются провалы в памяти и поэтому он забыл об инциденте.

Практически сразу после инцидента появились сообщения о том, что вскоре будет заключено мировое соглашение. Но стороны не могли договориться об условиях соглашения. Яблокова настаивала на материальной компенсации, а сторона Киркорова утверждала, что выплата создаст опасный прецедент. Кроме того, по словам адвоката певца, он получил запись, на которой видно, что его клиент не бьет девушку, а только толкает. Жорин заявлял, что видеосвидетельства инцидента не существует.

nbsp;RIN 2000-