Российская Информационная Сеть
17 декабря, 10:17

У Мэрайи Кери будет двойня

У Мэрайи Кери будет двойня Американская певица 40-летняя Мэрайя Кэри ожидает двойняшек, - признался муж певицы рэпер Ник Кэннон

Мэрайа долго пыталась скрывать факт своей беременности, что тназывается, боялась сглазить - ведь не так давно она потеряла одного ребенка на большом сроке беременности. Но шила в мешке не утаишь. Так, несколько месяцев назад певица отказалась от роли в новой кинокартине "по медицинским показаниям".

Мэрайя не уточняла, какие именно медицинские показания заставили ее отказаться от участия в крупном кинопроекте.

"Она отказалась от этого проекта, прислушавшись к советудоктора, - говорит ее публицист - Я не могу комментировать личную жизнь ".

Напомним, что в прессе долгое время ходили слухи о том, чтоМэрайя и ее супруг Ник Кэннон (Nick Cannon) проходили процедуру искусственного оплодотворения.

Весть о том, что Мэрайа беременна, пришла тогда, когда округлившийся животик было уже не скрыть - беременность была видна невооруженным глазом.

Неофициальные источники сообщали - певица ждет двойню, но она никак это не комментировала. Но слухи оказались правдивыми.

Первыми радостную весть узнали Барак и Мишель Обама после недавнего концерта певицы.

"Она (Кэри) сказала президентской чете, что у нас будет двойня", - заявил 30-летний рэпер в эфире одной из американских радиостанций. Кэннон не уточнил пол будущих детей.

По словам мужа певицы, Кэри тщательно скрывала любые подробности о своем положении и тот факт, что он сообщил о двойняшках публике может навлечь на него гнев супруги. Звездная пара медлила с объявлением о беременности Кэри двойней из-за выкидыша, который певица пережила два года назад.

nbsp;RIN 2000-