Российская Информационная Сеть
18 декабря, 09:35

Анджелина Джоли потрясла зрителей своим нарядом

Анджелина Джоли потрясла зрителей своим нарядом Анджелина ДЖОЛИ, которая уже порадовала публику шикарными одеяниями на премьерах фильма "Турист" в разных странах, предстала в самом роскошном из них в Мадриде.

Актриса надела платье, лиф которого украшен стразами, а юбка сшита из струящегося шифона. Звезде даже не потребовались никакие другие аксессуары: ее наряд сам был одним большим украшением. Впрочем, кое-что из привычных "аксессуаров" все же было у нее буквально под рукой - Анджелина пришла в компании Брэда Питта. Актер постарался соответствовать своей "второй половине" и явился в черном пиджаке и в кожаных брюках, которые не совсем, конечно, подходят мужчине такого солидного возраста. Похоже, что Питт перенял кое-что у своего "соперника" Джонни Деппа, который любит удивлять публику эксцентричными нарядами.

В общем, парочка в тот день явно не осталась без внимания публики, которую интересовала каждая мелочь из жизни звездной пары.
На радость жителям Мадрида Анджелина отметила, что в Испании ей понравилось больше всего. Ей понравились культурные традиции страны, особенно, культура пития, а также, еда. Насчет слухов о грядущей свадьбе парочка распространяться не стала (подробности о грядущем бракосочетании Джоли и Питта здесь). Однако было видно, что актриса в отличном расположении духа, да и платье "принцессы" ей, видимо, по душе. Остается надеяться, что свадебный наряд она выберет не менее роскошный.

nbsp;RIN 2000-