Российская Информационная Сеть
19 декабря, 09:41

Шер подтянула морщины безоперационным методом (фото)

Шер подтянула морщины безоперационным методом (фото) Конфуз популярной 64-летней певицы на лондонской премьере фильма "Бурлеск".

Шер никогда не брезговала визитами к пластическим хирургам, и на данный момент является среди звезд Голливуда чуть ли не лидером по количеству вмешательств в свой внешний облик.

Однако, перед лондонской премьерой мюзикла "Бурлеск", в котором дива появилась вместе с поп-звездой Кристиной Агилерой, 64-летняя певица внезапно изменила своей привычке и решила подтянуть морщины безоперационным методом.

Суть этого способа, впервые испробованным еще актрисой Марлен Дитрих, заключается в использовании клейкой ленты "toupee tape". Обычно с ее помощью голливудские звезды максимально незаметно фиксируют на теле ненадежные, рисковые наряды.

Эту "пленку для подтяжки" как раз и запечатлели папарацци на шее певицы, под ее ухом.

Отвлечь взоры от предательски сверкающего под вспышками камер "скотча" не смог даже экстравагантный внешний вид Шер.

На красной дорожке звезда появилась в пышном ярко-рыжем парике и эпатажном полупрозрачном кружевном платье.

Не считая конфуза с клейкой лентой, в остальном Шер выглядела, как всегда, шикарно, несмотря на свой возраст, улыбалась камерам и шутила с Агилерой.

Стоит отметить, что вскоре после премьеры фотографы заметили диву у отеля "Claridge`s" - уже без пластыря на шее и парика, без которых Шер хоть и выглядела немного старше, но в элегантности ей было не занимать.

nbsp;RIN 2000-