Российская Информационная Сеть
20 декабря, 09:59

В разводах виновата сексуальная несовместимость

В разводах виновата сексуальная несовместимость Анализ данных ряда опросов, проведенных в ряде стран Европы и США, дает повод заявить: для леди сексуальная несовместимость является более веской причиной для разрыва, чем для мужчины.

20% женщин возрастной категории 18-50 лет на том или ином этапе жизненного пути выступали в качестве инициатора разрыва отношений с мужчиной про причине сексуальной несовместимости. При этом учитывались только отношения, имевшие место в течение времени и включавшие в себя хотя бы несколько половых актов (одноразовый секс-контакты во внимание не принимались).

У мужчин той же возрастной категории этот показатель ниже: от ворот поворот с формулировкой "сексуальная несовместимость" дамам дали только 14% представителей сильного пола.

Интересно также отметить, что примерно одинаковое количество мужчин и женщин (около 20%) считают, что секс в отношениях - не главное, и готовы смириться с проблемой интим-несовместимости.

Может порадовать тот факт, что почти половина (43%) леди и джентльменов утверждают, что вообще не сталкивались с проблемой сексуальной несовместимости. И большинство из них считает, что если подобная проблема возникнет, ситуацию можно разрешить менне кардинальными способами, нежели разрыв отношений.

nbsp;RIN 2000-