Российская Информационная Сеть
20 декабря, 18:05

ФБР защитит Линдсей Лохан от террориста

ФБР защитит Линдсей Лохан от террориста Скандальная актриса Линдсей Лохан вот уже несколько недель страдает от телефонного террориста. Он буквально завалил звезду фильма "Чумовая пятница" неприличными SMS-сообщениями о ее матери.

Недавно выяснилось, что Лохан надоедает бывший бойфренд и менеджер Бритни Спирс Сэм Лутфи. Теперь телефонным хулиганом займется ФБР.

Свои сообщения Лутфи адресовал не только Линдсей Лохан, но и ее сестре Дине и отцу Майклу. Сама актриса, которая сейчас проходит курс лечения от наркозависимости в одном из реабилитационных центров, была очень напугана подобными выходками. Помимо непристойностей телефонный хулиган писал, что знает, где она находится, и постоянно наблюдает за ней.

Сэм Лутфи в разговоре с журналистами TMZ.com опроверг свою причастность к преследованию Линдсей Лохан. По его мнению, через актрису ему пытается отомстить семья Бритни Спирс, с которой он находится в очень напряженных отношениях.

Напомним, начиная с 2008 г. родня Бритни Спирс неоднократно судилась с Лутфи, который "оказывал дурное влияние на певицу". В частности, он якобы подмешивал звезде в еду наркотики и оскорблял ее. По решению суда, бывшему менеджеру было запрещено приближаться к Спирс ближе чем на 200 метров. Сам Лутфи подавал иск на мать певицы, обвиняя ее в клевете.

Линдсей Лохан и Бритни Спирс - большие подруги. Обе неоднократно лечились от наркозависимости. В последнее время отец певицы категорически запрещает ей общаться с Линдсей Лохан, которая летом провела несколько недель в тюрьме.

За решетку Лохан попала из-за неоднократного нарушения условий своего испытательного срока, полученного в 2007 г., когда ее поймали за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и обвинили в хранении кокаина. Осенью 2009 г. наказание было продлено еще на год, так как актриса не выполняла всех требований программы по борьбе с алкогольной зависимостью.

nbsp;RIN 2000-