Российская Информационная Сеть
23 декабря, 14:17

Сотовые телефоны превратятся в болевое оружие

Сотовые телефоны превратятся в болевое оружие Благодаря развитию новых технологий мобильный телефон будет совершенным оружием для самозащиты, в который будет встроена плазменная антенна нового поколения! В мобильную связь нового поколения будет встроена плазменная антенна PSiAN.

Несколькими десятками тысяч диодов и чипом будет оснащена антенна. В рабочем состоянии диоды окружены облаком электронов размером в одну десятую миллиметра. Антенна будет работать в диапазоне 1-100 ГГц. Антенну можно будет встроить в мобильный телефон и применять для работы со следующим поколением системы Wi-Fi-Wi-Gig.

Преимуществом антенны является то, что антенна является безопасней других существующих на сегодня антенн. По словам разработчиков, плазменная антенна будет применяться в высокоскоростных беспроводных коммуникациях.

Кроме того, антенна может стать основой для миниатюрных радаров, а также для новых поколений энергетического оружия. Антенна может излучать "лучи боли", излучение которой составит 64 ГГц.

nbsp;RIN 2000-