Российская Информационная Сеть
23 декабря, 16:34

Рики Мартин решил усыновить ребенка

Рики Мартин решил усыновить ребенка Зажигательный и экстравагантный певец Рики Мартин готов последовать паре Джоли-Питт и усыновить ребенка. Латиноамериканский певец уже воспитывает двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино, появившихся на свет в августе 2008 года от суррогатной матери.

Однако Рики не собирается останавливаться на достигнутом и заявил о своем намерении усыновить ещё одного ребенка.

"Я начал с суррогатного материнства, усыновление - мой следующий шаг", - заявил Мартин изданию Extra после выступления на специальном концерте канала CBS A Home for the Holidays, целью которого было привлечь внимание к возможности усыновить ребенка.

"Я должен был присутствовать на концерте как отец, - продолжил певец. - Благодаря этому проекту 20 тысяч детей могут обрести семью. Усыновление - это прекрасно. Попробуйте! "

Если судить по фотографиям, то семейство очень счастливо. 39-летний певец признался: "Я только хочу, чтобы мои дети были счастливы и здоровы".

Впечатляет то, что Рики, несмотря на свою занятость, старается очень много времени проводить с детьми. Артист впервые после шестилетнего перерыва записал новый альбом.

Новинка с зажигательными хитами увидит мир в феврале 2011 года.

Напомним, что совсем недавно поп-певец влюбился и даже заявил о готовности сыграть свадьбу. Но только с одним условием: торжество пройдет после того, как в Пуэрто-Рико будут разрешены однополые браки. "Я хочу, чтобы в моей родной стране у меня были такие же права, как и у остальных. Я не хочу быть гражданином второго сорта. Я хочу свадьбу на острове, где я родился и где я умру", - заявил певец.

nbsp;RIN 2000-