Российская Информационная Сеть
23 декабря, 17:33

Релиз Rayman Origins откладывается на неопределённый срок

Релиз Rayman Origins откладывается на неопределённый срок Только Рэйман может с такой лёгкостью превратить ответственное волшебное путешествие в легкомысленный ха-ха-фарс.

В конце стремительно утекающего года должен был выйти приключенческий платформер Rayman Origins. Как видим, этого не случилось. Ну а издательство Ubisoft постфактум подтвердило, что релиз отложен.

Видимо, "до лучших времён", ведь другой информации от "Юби"-спикера добиться не удалось.

Странности наблюдаются и вокруг списка платформ. Если в пресс-релизе говорится лишь о PlayStation 3 и Xbox 360, то сайт проекта предполагает возможность выхода на Wii, ПК, iPad и 3DS. По задумке авторов, игра должна распространяться отдельными эпизодами.

За разработку отвечает студия Ubisoft Montpellier; команду девелоперов возглавляет сам Мишель Ансель (Michel Ancel). Да-да, ваши любимые серии Rayman, Rayman Raving Rabbids и Beyond Good & Evil - результат его творческих усилий.

Rayman Origins - это классический 2D-платформер, бесконечная сага о нелепом Рэймане и его друге Глобоксе. Родившись в таинственном и, конечно, волшебном лесу, наш недотёпистый герой отправляется на поиски приключений...

nbsp;RIN 2000-