Российская Информационная Сеть
24 декабря, 12:08

Ева Польна проиграла в борьбе с лишним весом

Ева Польна проиграла в борьбе с лишним весом Бывшая солистка группы "Гости из будущего" никак не может выйти победительницей в своей борьбе с лишним весом.

По словам знакомых, Ева перепробовала уже массу приемов, чтобы расстаться со скрывающими изящную фигуру килограммами и привести себя в форму. В перерыве между рождением дочерей певица заметно похудела, но последние несколько лет взять себя в руки у певицы не получается.

"Ева человек настроения, поэтому ей трудно держать себя в рамках, соблюдать какие-либо запреты. Хотя она ничуть не смущается своих внушительных размеров и комфортно чувствует себя даже в брюках, накидках до пола, скрывающих все недостатки внушительной фигуры, и мешковатых кофтах", - рассказали друзья 35-летней артистки.

Увидеть Польну с очередным бокалом вина или тарелкой, полной бесплатными закусками, на светской вечеринке поздней ночью совсем не трудно. В сопровождении своего PR-директора Саши Мании Ева старается не пропускать ни одной тусовки, приглашения на которые ей приходят с завидной регулярностью.

nbsp;RIN 2000-