Российская Информационная Сеть
25 декабря, 13:11

Анна Чапман защитит сайт МГЕР от хакеров и троллей

Анна Чапман защитит сайт МГЕР от хакеров и троллей Высланная из США шпионка-неудачница и член Общественного совета "Молодой Гвардии Единой России" Аня Кущенко (Чапман) получила новое задание.

Она должна организовать защиту сайта организации от хакеров, троллей и прочих враждебно настроенных лиц. В последнее время любимым резиновым изделиям Путина приходятся несладко. Враги регулярно обрушивают их ресурс, терроризируют его заявлениями в прокуратуру и вывешивают в сети пародийные блоги, один из которых сообщил о решающей роли "младогандонов" в ликвидации банды Цапков.

Мало того: потеряв бдительность, отдельные партийные презервативы, устраивают в сети грязные скандалы. Так, недавно вылетевший из Политсовета "Молодой Гвардии" Павел Данилин обозвал замредактора сайта Владислава Калашника (Ловицкого) говном и подонком. Анна должна строго пресечь подобное безобразие, призвать к порядку сетевых склочников, снабдить сайт надежной защитой, не допускать появления на нем экстремистских материалов и нещадно громить вражеские ресурсы.

nbsp;RIN 2000-