Российская Информационная Сеть
27 декабря, 09:40

В Петербурге убит бывший участник "Дома-2"

В Петербурге убит бывший участник "Дома-2" Неизвестный преступник вечером минувшей пятницы убил 23-летнего Андрея Кадетова, который был экс-участником реалити-шоу "Дом-2". По факту убийства проводится проверка.

"Андрей Кадетов, 1987 года рождения, был убит в пятницу около 17:00 в Калининском районе. Неизвестный нанес ему десять ножевых ранений", - сказал РИА Новости представитель правоохранительных органов Санкт-Петербурга.

Нападение на молодого человека произошло буквально в нескольких шагах от дома N72 по Светлановскому проспекту, где он живет. Одно из десяти ножевых ранений стало для парня смертельным.

До поздней ночи на месте преступления работали сотрудники оперативно-следственной бригады, пишет деловая газета "Взгляд".

По предварительной информации, в момент совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. Как говорят, его нагнал какой-то человек, повалил, и начал наносить удары.

Пока в правоохранительных органах воздерживаются от каких-либо однозначных выводов о мотивах убийства. Правда, эксперты отмечают, что исходя из количества нанесенных ранений, нападавший либо испытывал к Андрею Кадетову сильную неприязнь, либо находился в невменяемом состоянии.

Имя Андрея Кадетова стало известно в апреле этого года, когда молодой человек, житель Санкт-Петербурга, стал участником "Дома-2". До появления в проекте Кадетов окончил гимназию, пытался стать военным офицером, поступил в университет, в котором отучился два года, но потом бросил учебу. В ноябре 2010 года Кадетов покинул проект. Это было связано с тем, что в процессе съемок выяснилось, что он женат. Правда, парень заявил, что фактически этого брака давно нет, и обещал развестись.

nbsp;RIN 2000-