Российская Информационная Сеть
27 декабря, 12:33

Бритни Спирс собралась замуж

Бритни Спирс собралась замуж Певица Бритни Спирс по всей видимости собралась замуж. На безымянном пальце девушки красуется новое колечко. Накануне Рождества поп-дива была замечена в международном аэропорту JFK в Нью-Йорке вместе со своим давним кавалером Джейсоном Травиком.

На днях певица выложила в Сеть фотографию с рождественской вечеринки, пишет "Комсомольская правда". Ее поклонники тут же заметили пикантную деталь. Бритни позирует с Сантой. И на безымянном пальце певицы появилось новое колечко. Фото, на котором Бритни запечатлена с кольцом, певица подписала: "Хо, хо, хо! С Рождеством Христовым, твиттеряне!" Рядом с Сантой Бритни сидит совершенно счастливая.

У 29-летней певицы и ее бывшего агента, 38-летнего Джейсона Травика отношения переживали разные периоды. Любовь сменялась яростью, в приступе которой Джейсон, по слухам, даже поколачивал Бритни.

Одна из ссор между Бритни и Травиком разгорелась из-за того, что певица приревновала своего возлюбленного к молодой девушке. Бритни устроила жениху сцену, а тот не удержался и якобы ударил ее.

Стоит отметить, что в марте 2009 года на безымянном пальце у Бритни Спирс уже появлялось не менее симпатичное колечко с бриллиантом. Тогда поклонники певицы решили, что свадьба с Травиком состоится вот-вот. Но колечко как быстро появилось, так же быстро и исчезло.

Еще летом Бритни и Травик выглядели довольными и счастливыми - парочка вместе отдыхала на Гавайях. Все считали, что певица наконец-то встретила достойного мужчину. Кроме того, Джейсон очень хорошо относится к сыновьям Бритни, их можно часто увидеть гуляющими и играющими вместе. Возможно, декабрь 2010 года станет для Бритни и Джейсона счастливым месяцем для помолвки.

nbsp;RIN 2000-