Российская Информационная Сеть
29 декабря, 13:17

Конкурс "Минута славы в "Непоседах" остался без победителя

Конкурс "Минута славы в "Непоседах" остался без победителя У театра-студии "Непоседы", который в наступающем году отметит свое 20-летие, есть немало своих традиций, в том числе и новогодних. Одна из них - проведение конкурса "Минута славы в "Непоседах".

Этот конкурс - прекрасная возможность для каждого участника ансамбля, даже только начинающего свой пусть в коллективе, ярко и мощно заявить о себе. Продемонстрировать абсолютно все свои таланты и стать ведущим артистом театра-студии. Финал конкурса состоялся на днях в "Доме кино".

Для могих участников это было первое выступление на большой сцене. Оценить финальные номера конкурса в "Дом кино" пришли многие бывшие участники "Непосед": Юля Волкова, Настя Задорожная, Влад Топалов, Лена Катина, Юля Малиновская, Сергей Лазарев и многие другие. Также в зале были замечены и российские знаменитости, со своими детьми. Многие из них совсем скоро начнут заниматься в филиале "Непосед", который начнет свою работу в школе "Президент". О таком желании уже заявили дочь телеведущей Юлии Бордовских Маруся, сын певицы Кристины Орбакайте Дэни Байсаров. Юля Волкова и Наталья (Глюкоза) Ионова не исключают, что их маленькие дочки тоже присоединятся со следующего года к дружной семье "Непосед". И возможно уже совсем скоро эти звездные отпрыски выйдут на сцену конкурса "Минута славы в "Непоседах", а еще через какое-то время станут настоящими звездами российской эстрады, по примеру своих старших товарищей и родителей.

"Традиция проведения этого конкурса в нашем театре - традиция молодая. Но весь коллектив преподавателей был приятно удивлен, когда в этом году было подано более сотни заявок от наших ребятишек для участия в нем. Мы провели два отборочных тура, и лучшие номера вошли в финальный концерт. Всего в нем оказалось 37 самых разных номеров. Жюри конкурса не смогло выявить одного победителя, все ребята выступили просто замечательно. Поэтому мы приняли решение, что все финальные номера "Минуты славы в "непоседах" войдут в наш большой юбилейный концерт, который состоится в апреле будущего года" - рассказала руководитель театра-студии "Непоседы" Елена Пинджоян.

nbsp;RIN 2000-