Российская Информационная Сеть
30 декабря, 11:21

В результате ДТП на трассе "Дон" пострадали дети

В результате ДТП на трассе "Дон" пострадали дети Семь человек, в том числе три ребенка, по предварительным данным, пострадали при дорожной аварии в Ростовской области.

Столкновение рейсового автобуса с фурой произошло утром на трассе "Дон". Подробности происшествия рассказал корреспондент "Вести ФМ" Ярослав Лукашев.

Лукашев: Уже стали известны некоторые подробности того, что произошло на трассе "Дон" в районе населенного пункта Лихая. По словам сотрудников ГИБДД, работающих на месте происшествия, водитель рейсового автобуса, следовавшего из Москвы во Владикавказ, не справился с управлением и врезался во впередиидущую грузовую машину. В результате аварии семь человек, в том числе трое детей, получили ранения различной степени тяжести. Причем три человека находятся в тяжелом состоянии. Сейчас они уже доставлены в ближайшую больницу. Как сообщают сотрудники ГИБДД, среди них детей нет. Состояние здоровья детей медики оценивают как средней степени тяжести.

Уже можно говорить о том, сотрудники ГИБДД практически уверены, что виновником этой аварии будет признан водитель автобуса, который следовал из Москвы во Владикавказ. Всего в автобусе находилось 44 человека.

nbsp;RIN 2000-